Игорь Неупокой

"Что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; " Матф. 18:18 . Получается на Небесах такая же свалка что и здесь на

Земле? Что же это получается тогда?

Даша Башлакова

получается, что:
1) все в твоих руках, ты сам создаешь свою жизнь

2) несешь ответственность за свои поступки

Ол
Ольга

Получается что эту херню явреи написали, первые пи. доболы на земле.

Irina Kosykhina

Там вообще бардак, все приличные люди в аду отдыхают, в раю вся перхоть собралась...

Улук Сыдыков

Потому и дана власть Церкви в проповеди Слова и совершении Таинств заповеданных Христом, ну и конечно исповедь.

Бахадир Алимбаев

Если не понятно слово свяжите, то может будет понятно: останется на вас грех, который не был исповеданным на земле в таинстве покаяния. На небе невозможно покаяться, там будет суд, и вынесен приговор, в рай или ад.