Екатерина Храстовская

Порекомендуйте пожалуйста авто школу, так сказать проверенную))

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую авто школу. Или скажите в какие авто школы ходили вы, и понравилось ли вам там система обучения?
Желательно те кто из города Ярославль, но и жители других городов, тоже порекомендуйте (те авто школы в которые вы ходили). Заранее спасибо!

Саррарина Коверницына

Челябинская область, г. Миасс. Автошкола "Вираж".
Только нахрена?...)))