Елена Санатуллина

Порекомендуйте пожалуйста авто школу, какую нибудь проверенную)

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую авто школу. Или скажите в какие авто школы ходили вы, и понравилось ли вам там система обучения?
Желательно те кто из города Ярославль, но и жители других городов, тоже порекомендуйте (те авто школы в которые вы ходили). Заранее спасибо!

Вова Виноградов

в автошколе многому не научат--это приходит с годами опыт

Ма
Мадина

рейтинг автошкол по сдаче на права весит в местном ГИБДД