Ва
Вася

Господа,посоветуйте какую нибудь авто школу(желательно в городе ярославль),но можно и из других городов.

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую авто школу.Или скажите в какие авто школы ходили вы,и понравилось ли вам там система обучения?
Желательно те кто из города Ярославль,но и жители других городов,тоже порекомендуйте(те авто школы в которые вы ходили).Заранее спасибо!

Ирина

ПДД можно самостоятельно изучить по интернету, онлайн-тестов целая куча, а вождение - часов 20 хватит в любой школе, чтоб научиться ездить...

Анастасия Крутова

Автошкола ВОА на проспекте Октября, самая пристойная и самая старая из всех

Елена Тюлина

я ходил в петрозаводске в "престих" мне все понравилось