Евгений Апенин

Почему кот забеременнел

Я в детстве любил котов крутить вокруг себя крутился вокруг своей оси и кота с собой держа за передние лапы, после 10 минут я падал замертво на диван а кота шатало в разные стороны и он как пьяный бочком бочком забивался в угол иногда рыгал но ничего остался жив, зато получал за терпение и мужество от меня кусочек колбаски, это в советское то время тотального дефицита колбас, называл я своего кота васькой но почему то в определенный момент Васька забеременнел, может от кружения моего как вы думаете?

Юленька Сидорова

либо это кошка, либо просто переел

Ан
Анна

ваш кот только притворялся Васькой, а на самом деле - это Мурка.

Djonik

Ты крути его в обратную сторону может разбеременниет

Екатерина Рукавичникова

Ну если уж кот забеременел, то это ВАЩЕ!! !

Сергей Катков

васька на самом агент ФСБ. Кодовое имя - Мурка

Сергей Серов

Жди несколько месяцев, если родит, то ты стал папашой! Если просрётся, то корми его нормально!