Алексей Елистратов

Почему мой кот такой злой???

На руки берешь, даже быть рядом не хочет, даже на постели отказывается лежать, орать начинает, хоть у него ничего и не болит, у него всё время такое поведение, ЗЛЫДЕНЬ ПРОСТО, ПОЧЕМУ ТАК??!!

Ve
Vesta

Такой характер

Ол
Оля

чего-то ему недостаёт или его всё достало или и то и другое

Светлана Хорошильцева

ты наверное его задел (бил раздражал обидел) или ты слишком много удиляеш ему внимания я так думаю

Настя Злобина

Они, как люди, бывают разные-тут ничего не поделаешь. А если орет-может, кошку ему нужно. Он у вас некастрированный? Еще такие беспричинные вопли могут быть связаны с обычным выбросом энергии. Иными словами, когда котику разрядиться хочется. Кстати, если действительно он у вас не кастрирован, то это может и гормональное. Кастрация это снимет, и он станет спокойнее. Возможно даже и ласковей.

Дмитрий Иовенко

Характер такой у кота. Например, британские кошки не любят сидеть на руках, это особенность породы. Но и беспородные бывают разные, кто-то ласковый, а кто-то самодостаточный и неконтактный. Еще такое поведение может быть связано с гормональным фоном у некастрированных котов. После кастрации характер меняется в лучшую сторону.

Ан
Андрей

Наверное он обидчевый