Сергей Жуков

привет всем! я рассталась спарнем после 5 лет отнашений! у меня истерики когда пройдут?

Светлана Молчанова

"истеру" - матка в переводе с греческого, вот вам и ответ

Анастасия Голубева

надо переключиться на что-то другое или на кого-то. сейчас жее есть и-нет, есть на что отвлечься, чем себя занять) погода какая, прогуляйтесь, подышите свежим воздухом! посмотрите на мир и на себя другими глазами!

Милашка

Когда... сибя зауважайишь...

Екатерина Сушилина

истеричка это диагноз

Наталья Наталья

Ну, неприятно, конечно. Но не смертельно.
Конечно же пройдут истерики. Когда отпадёт в них надобность. Душа так со стрессом борется.
Бросил, да? Гад какой!
А потом они же ещё удивляюцца-вазмущаюцца: "Откуда ето стерв столько берёцца??!! "
Ну, поплачь немного.
Сладких тебе слёз и счастливого будущего.

Ри
Ринат

Видимо парня и достали твои истерики.
А если его бросила ты - то сама виновата

Diana Sidali

срочно ищи другого

Евгения

Наверное ты в чем то виновата раз у тебя истерики ?

Андрей Крупенин

заведи себе нового парня

Владимир V!sk@s

по бейся об стенку... пройдет =)))

Den

по идее через 2,5 года. психологи говорят что время чтобы пережить расставание составляет половину от времени отношений. но может это не правда.