Игорь Молоствов

почему у человека перед смертью перед глазами пролетает вся жизнь? зачем это делается?

Alexandr

человек может вернуться, если есть что-то ради чего стоит жить...

Галина Тихонова

это не доказано.. с того света ещё ни кто не возвращался чтобы сказать это

Дамир Миникаев

Был момент жизнь не пролетала просто успел сказать себе вот и пиздец а не чего Ангел спас

Айдай

будущего нет - сознание в панике - как-то и чем-то нужно ему жить, смерть и отсутствие самого себя для сознания неприемлемы - вот и получается, что кто-то начинает перебирать фотографии, что-то вспоминать - жить прошлым в общем, другие обращаются к вере в бога и думают о жизни после смерти, ну и есть те, кто лежит парализованным в больнице на грани смерти, понимает что умирает, не может ни знак подать, ни сказать что либо ни убить себя от невыносимой боли когда в рот пихают трубку с едой или просто когда что-то чешется и доводит до безумия - сознание в агонии, но нет, врачи считают своим долгом чисто технически и обезличенно относиться к телу и поддерживать в нём жизнь - чтоб ещё помучился - жизнь ведь лучше чем смерть )

Гуля Смирнова

дается возможность покаяния

Алексей Антипов

за тем, что бы вспомнить что ТЫ сделал в своей жизни) )

Ти
Тина

я думаю что это 4 измерение

Юр
Юрий

Пролетают моменты важности. Ради чего стоило жить. Все, что связанно с какими либо эмоциями и чувствами.

Шамиль Саидов

Не раз был на волоске от смерти, не чего подобного не происходило .
Просто говорил сам себе : Ну все писец !

Андрей

Перед смертью человеку показывают его грехи, если он в них сознается и раскаивается, то они ему прощаются