Виталик Правда

почему во время смерти у человека поменялся цвет глаз ?

у меня бабушка умерла на руках !! во время смерти я заметил что ее цвет глаз поменялся с карих на зеленоватые . от чего могли произойти такие изменения ?

я заметил не после смерти а во время! у нее был рак кишечника и последнее время не ела а пила воду . И она захлебнулся кровью с водой !!

Наталья Гришукова

Карий пигмент - самый сильный. Произошло ослабление пигмента.
Это как один из вариантов. Так же, Вам просто могло показаться.

Serega Molot

Скорее от расширившихся зрачков оптический обман ИМХО.

Танечка Волошко

После смерти в человеческом теле ВСЁ меняет цвет. Глаза - не исключение.

Мария Дзиндзюра

...истинность души проявилась, а на ладони рук не посмотрели после того?? ?

И они изменились.... А вскоре и у тебя поменяются+