Ми
Михаил

Может ли то, что я душевно обсолютно одинок повлиять на характер? Стал хамоватым, безразличным и циничным

НЕ
Николай Ефимчук

Такие как вы однажды написали, что бытие определяет сознание.

Annet

А не бывает так, чтоб обсолютное одиночество. ))))))) Да пожалуй и вежливость никому не мешает. )

Кирилл

конечно может

Андрей Блохин

Мгм)) ) Чем повышать образование, расширять кругозор, пробовать себя в разных сферах - проще после 9 класса уйти в себя, замкнуться, стать хамоватым и циничным)) ) Принимайте меня таким, какой я есть! Одиночество такого человека только из-за отсутствия к нему всякого интереса. Ну не интересен барабан - побарабанить можно пару минут.. . но.. . пустой он.. . как-то так)))

Владимир Дмитриев

Да, малыш, такое бывает. Могу посоветовать лечение, если надо.

Св
Светлана

чем Вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги

Алексей Карпов

вопрос так поставлен что не понятно что там у тебя в душе! чи тебя ни кто не понимает- чи нет в твоей душе любимого человека!! ! наверно в обоих скорей -нет- потому что это злоба и обида-на общество или бывшего любимого человека- друзья подзабили нет должного внимания и т д - грызет тебя изнутри !!!а шо делать -не "опускать руки" вот это душевное одиночество"рисуется" от реального одиночества- не кого не хочешь подпускать к себе наверно кто то сильно на гадил в твоей жизни или с миру по нитке как говорится !!!закрываться в себе херня затея ни кто даже выслушать не может !!!а может тебе это бы помогло !!?пока тебе на себя пох.... так наверно и нам будет !!!у тя есть выбор сидеть и на всех злиться и прогрессировать свои отрицательные качества или быть самим собой как ты себя знаешь -- хорошим человеком -а как мы узнаем если ты этого не показываешь!! ! решать тебе! ! желаю удачи--- и не ошибиться с выбором!!!!

Виктория Мусакаева

Одинчество иногда бывает хорошо -----есть возможность познакомиться с самим собой.. .
а чтоб не быть хамом и хорошим человеком надо развиваться, вот у меня одного паря есть страница, хочешь почитать-----там и друзья у него интересные
http://vk.com/id199495767