Татьяна Конакова

Разбиваем на 3xDVD5- как это сделать?? ? (

скачал игру и не могу установить (Разбиваем на 3xDVD5:
* 1xDVD5 - Info (папка) , autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, soft.bin.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* 2xDVD5 - game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* 3xDVD5 - game-7.bin, video-1x.bin

при установке выбивает ошибки ((

Сергей Ревин

А зачем разбивать? Все файлы должны лежать в одном каталоге, это важно.