Екатерина

Cкаченые фото с инета не видно на компьютере

Здравствуйте! Такая у меня проблема появилась: скачиваю с инета фото, сохраняю на компе, но открыть его не могу (((, появляется такое сообщение системы: "Средства просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается". Подскажите, кто знает, что делать? Спасибо!

Эти фото и картинки открываются спокойно на другом компе, но не на моем

Формат обычный-jpg, bmp, gif

Иван Чурилов

Сначала написали бы в каком формате ваши скачиваемые картинки.
Ну да ладно, это может быть проблема в программах, поэтому: ПКМ -> Просмотр (Не "открыть"). Должны открыться.

Юлия Юлия

А какой формат?

Михаил Лазарев

скачай редактор любой, хотя бы этот-Picasa 3.9

Алена Макуха

поменять приложение для открытия такого типа