Di
Dina

Время от времени компьютер отключается от инета (сети)

У меня 2 компа и кабель идет и к тому и к другому компу! на одном с инетом всё ок а на этом нет! выключения не зависит от технических аспектов типа кабель выпадает и т п! просто через время просто отрубается и в низу с лева на значке инета жёлтый вопросительный знак! В Центре управления сетями и общим доступом можно отключить его и снова включить но через время он снова отрубиться! я заметил что это зависит от скорости приёма, когда я не делаю каких либо функций с инетом то он и не отрубается! ПОМОГИТЕ ПЛЗ, ЭТО НЕ ВИРУС 100%!Провайдер интерсвязь (не надо говорить что это говно, на втором компе всё ок)

Ан
Анвар

Проверь дрова на сетевой карте второго компа, видимо обновить надо.