Svetlana Sarycheva

в последнее время регулярно самопроизвольно отключается компьютер и тут же перезапускается вновь, подозреваю

что это какой-то вирус. Антивирусник не стоит, есть только майкрософт секьюрити эссенцелс. Что это может быть и что предпринять?

Андрей Загребаев

БП скорее, добавляли железо?

Юл
Юлиана

лучше программиста вызовите, он уж получше нас знает и поможет

Виталий Пахомов

Не вирус балда, а железо в компе перегревается. На профилактику его отнеси.

Марина

перегревается, сними боковую крышку, пусть так поработает, пропылесось

Татьяна Степанова

Не надо экономить на антивире.. . Я это уяснил, когда свой первый комп ухуйкал.. . Ну аваст халявный, хотя-бы, можно поставить?

Михаил Цыцерев

для начала визуально внутренности осмотри, если всё окей, то отформатируй все и с нуля установи винду и поставь антивирус. аваст неплохой бесплатный. если проблема не решится, то проблема с электроникой. что угодно может быть...

Дмитрий Кузькин

Пора на видяхе и процессоре освежить термопасту.

Анюта Леписа

Аналогичная проблема.
Сегодня говорили про неудачное обновление ВИНДЫ 7, что MS не рекомендует обновлять какую-то версию... .
А у меня XP. Проблема появилась после чистки и смазки кулераи в БП.

Екатерина Скокова

возможно уже пора тебе переустановить систему - такое часто бывает когда система повреждена и антивирус удалил поврежденные файлы необходимые для стабильной работы системы
или попробуй восстановить по контрольной точке если она есть

Ол
Оля

Павел -переустанови винду и поставь сразу антивирус-и понаблюдай -таким образом определишь в чем дело