Пырсов Вячеслав

почему компьютер не с того не сего отключается, и потом вновь начинается загрузка?

Егор

От того, что какие-то проги у тебя ресурсы пожирают и если загрузга больше 100%, то комп вырубается. Посмотри в диспечере задач, кто пожирает твои ресурсы. Так его откроешь Ctrl+Shift+Esc и вот тaк он выглядит:

Руслан

Может быть много всего.... надо тестировать.... но наиболее вероятно.... блочок твой по какой то причине не выдерживает нужной нагрузки.... почитай в управлении системные ошибки.... потом поройся в инете....

Павел Тюрькин

из-за видеокарты поменяй и иногда пишет видеодрайвер был остоновлен потом востонвлен

Алексей Кононов

Велик шанс, что умирает блок питания или материнка.

Андрей Ковган

Не от компа зависит. Напрямую зависит от хозяина. Открой боковую понель системника и пошисть всё в нутри. От перегрева он такой.