Жа
Жанна

Pochemusam otkluchaetsja komputer? почему сам отключается компьютер?

Марат

срабатывает защита в нем от перегрева например

Ж*
Женя **

панель управления = электропитание = время ожидания \ если не помогло значит кривая система и требует переустановки

Андрей Полтавский

перегрев
аппаратная неисправность
проблемы с электропитанием

Михаил Д*************

Скорее всего перегрев процессора или видеокарты.. . нужно проверять радиатор/вентилятор...

Р*
Рушана ************

посмотри температуру программой AIDA
если больше 70 надо пыль чистить и пасту менять
иначе блок питания смотреть ну и саму виндовс попробовать переустановыть

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/mzdsgwnar
Убрать пробел после точки