Маргарита Красикова

почему комп при загрузке отключается

у меня такая проблема, комп при загрузке отключается, загрузился и отключился, и так происходит несколько раз, а после работает нормально, как нагреется, вообще не отключается

Аленка Лысенко

Причин может быть не одна, ПЕРЕУСТАНОВИ СИСТЕМУ.

Александр Корташов

тест жесткого диска будет не лишним, но после переустановки системы будет меньше вопросов

Сергей Кузин

1. Поставьте заведомо рабочий блок питания
2. Проверьте/замените память
3. Проверьте жесткий диск
А вообще причин может быть туева хуча. От нестабильности 220в в розетке до неисправности материнской платы.
И после перестановки виндовс не факт, что вопросов будет меньше.