Шавкат Шарипов

ssd отключается после загрузки

запускаю пк с ssd, доходит до рабочего стола и виснет, перезагружаю с кнопки reset захожу в bios его нет (ssd), отсоединяю и подключаю заново он появляется но повторяется все тоже самое, bios обновил не помогло

windows 8.1 форматировал после 7

работал около 2 месяцев нормально

Михаил

Возможно смерть контроллера. Было такое же на OCZ Vector. Но я не сильно огорчался - гарантия 5 лет, пошел обменял на Plextor M5Pro.

Максим Якимчук

Windows какой? Ставили по-чистому?

Сергей Кузьмичев

Какой фирмы диск, на нём должны быть написаны адреса и телефоны

Самсон Саакян

если он в биос пропадает, то проблема с железом. для начала надо было бы хотя бы написать модель SSD, еще можно обновить прошивку на SSD, но это уничтожит все данные на нем

Сергей Гончаров

у тебя windows 8.1 сборка то забудь лагов будет много в том и отключения ssd