Александра Москвина

Стоит ли переплачивать за Wi-Fi и Bluetooth на материнской плате?

GA-Z77X-UD3H-WB WIFI GA-Z77X-UD5H-WB WIFI

Ирина Румянцева

Если они требуются то да, а так не так уж и велика разница между вариантами плат.

Лера

если тебе нужно

Татьяна

Если комп то не обязательно, если ноут до наоборот, лучше взять.

Наталия Боклаженко

не стоит так как вы все равно будете покупать и использовать роутер

Арина Бибикова

не если вы хотитет как я минимизировать провода по квартире и если у вас не один комп то я бы взял с вавлей чтобы лишние провода не тянуть а так нахер не нужно только переплата за опции накройняк всегда можно купить рублей за 300 вафлевый модем (плата расширения )

Алекс

зачем, когда потом понадобятся, можно отдельно поставить

Наталия Палто

Нет, но если материнка супер-пупер как P8Z77-V Deluxe, то стоит.

Эльмира Димаева

все решают ваши потребности. при желании можно комп в любое время оснастить модулями "вафли" и блютус, другое дело, что из-за их наличия не стоит отказываться от устраивающей вас на все 100 мамы. да и не переплатите вы много...