Сашуля Сухонос

В чем разница между Bluetooth или Wi-Fi ?

Наталья Калинина

В том что по блютузу передают файлы, а вай-фай это сеть, которая позволяет бесплатное подключение к интернету

Оксана

в чем разница карандаша и авторучки

Андрей Тиранин

Wi-Fi -Раздатчик интернета на большие расстояния .
Bluetooth - передаёт фаилы!

Екатерина Лубенникова

в скорости, дальности действия и количестве возможных каналов wi-fi - самое последнее достижение в локальной беспроводной связи, в котором на первом месте wi-fi, на втором Bluetoth, на третьем ИК

Иван Дадаев

блютуз работает на расстоянии 25 метров

Иван Родькин

Wi-Fi быстрее