Назгуль Исраилова

Как войти на страницу вконтакте если - Логин был мой номер телефона, а сим карту не восстановить???

Иван

вспоминай пароль, пиши в службу поддержки в вк, ребята скинут тебе несколько ссылок на восстановления пароля) удачи 🙂

Евгений

пароль если знаешь, то спокойно, а если нет, то служба поддержки расскажет, как войти

Дмитрий

пиши в службу поддержки. А войти ты можешь и так, если помнишь пароль