Сергей Кузнецов

как удалить системные приложения в андроид?

у меня fly iq245 plus android 2.3.6 мне не нужны приложения ivi.ru вконтакте одноклассники такси coinkeeper facebook lively cubes как их удалить может прога есть

Сергей Спиридонов

Или можно их просто спрятать: настройки-приложения - отключить или остановить ...

Ольга Тишина

Нужно получить root доступ для начала, а там уже любой программой, например, Titanium Backup

Елена Тюлина

Неправда!!!! Нужно сначала зайти в настройки, затем выбрать там приложения, потом выбрать управления приложениями, а уж потом удалять всё что надо.

Юрий Никулин

Достаточно иметь рут. А далее удалять практически любым приложением, например Root App Delete.

Павел Мальков

необходим root (типа администратора) и ставить после программу absolute system