Николай Терехов

Помогите сохранить большой файл Word по страницам

Есть очень большой технический мануал с огромным количеством картинок, из-за этого он постоянно виснет и открывается минут по 30. Нужно сохранить его постранично. Может быть есть какой нибудь макрос и скрипт, а то на ее ручной "разбор" уйдет минимум неделя: (

Он у меня есть в пдф, мне его перевести нужно: ( А заказчик требует в постраничном варианте

Буду тогда вручную, подскажите как сделать что бы копировался с форматирование

Саша Сорока

Есть сайт wordtopdf закините туда свой документ, он сохранит его в Pdf.. или word to jpg.. не знаю поможет вам это или нет, но довольно удобно

Ай
Айгиз

Мало вероятно что чем тут можно помочь, макрос тоже не вариант. Попробуй поделить мануал на доли и пересохранить скажем в нескольких частях.
Вырежи кусок сохрани в другой документ и так далее...