Anatoliy A.с

люди, подскажите, пожалуйста, чайнику... как установить на планшет игру для ребенка?

только вчера купили.. Андроид 4.1..к интернету подключения пока нет, но на комп игру скачала, файл АПК ..никак не могу перекинуть на планшет, не найду какую-то директорию /sdcard/Android/obb/...как быть?

ОК
Олег Крюков

создайте 🙂 а лучше, качайте игры с play market. Программа сама вам все установит. Она на планшете уже установлена. Там много интересных игр и программ, как бесплатных, так и платных 🙂

Ирина Мурлина

Указанная вами директория- для кэша "больших" игр, а файл с разрешением .apk можно положить куда угодно и затем, просто открыть его и следовать инструкциям программы установки.

Ольга Юрова

APK кинуть в любое место и установить. А кэш в папку obb/ Если папки нет - создать вручную. Путь может быть другой: например mnt/sdcard/android/obb, external_sdcard/android/obb ...как-то так