Смирнова Вероника

Скоро выпускной... нужна красивая прическа для длинных волос... но чтобы длина осталась...

..помогите найти красивую прическу для длинных волос... но чтобы длина осталась...

Нужно фото или видео

Вячеслав Соловьев

Прическу на выпускной поможет сделать опытный парикмахер визажист, который приедет к Вам утром перед выпускным, преобразит Вас и подготовит к торжественному событию. Можно вызвать мастера заранее, обсудить, попробовать и выбрать подходящий вариант прически, а также макияж.
Уже купили платье? Прекрасно, покажите!
Будем делать пробную прическу.
Кто сказал, что это услуга только для невест?
Замуж можно выходить несчетное количество раз 😉,
а выпускной - он точно один!
Добро пожаловать в «ШИК БЛЕСК КРАСОТА» , эксцентричный мобильный салон красоты, расположенный прямо у Вас дома.

Юр
Юра

Вам на On-line (онлайн) сервисы подбора причесок и макияжа.

1. www.esalon.ru Мужские и женские прически. Сервис подбора причесок в основном бесплатный, но за небольшую плату есть дополнительные возможности сервиса. Реализовано на java-апплете. Если не установлена java-машина, то необходимо скачать дистрибутив (объем - 16 Мб) ! Форматы загружаемых файлов - jpg, gif или png. Рекомендуется загружать фотографии разрешением 180 х 220. Есть возможность сохранить результат вашей работы над новым имиджем и выставлять в общей галерее, чтобы посетители могли посмотреть на вашу красоту, либо показать своим друзьям и коллегам.

2. www.sunsilk.ru Прически только женские. Выполнено на FLASH-технологии. Интуитивно понятный интерфейс. Размер картинки до 600 х 600, формат - jpeg Подбор прически сопровождается постоянной рекламой продукции SunSilk.

3. www.virtualvisage.com Только на английском, хотя на главной странице есть пиктограмма русского языка (но ссылка никуда не ведет) . Необходимо перейти в раздел TRY & BUY. Для доступа к сервису нужно указать e-mail. Также требует наличия java-машины. Только женские прически. Размер картинки 525 х 390, формат - jpg. Реализовано на java-апплет. Масштабирование и работа со слоями, возможна коррекция яркости. Кроме прически можно подобрать украшения и многое другое.

4. www. taaz. com Данный сервис реализован на флэш технологии и к сожалению полностью англоязычный. Но это не сокращает его достоинства, так как в сервисе существует отличный мастер подготовки фотографии для работы. Фотографию можно загрузить из 3х источников: локальный компьютер, социальные сети Facebook и MySpace. Все инструкции по загрузке фотографии интуитивно понятны и не должны вызывать трудностей даже у людей не знакомых с английским языком. После загрузки мастер потребует установить реперные точки на фотографии, которые обозначают края глаз, губ, форму глаз, размер зрачков и форму губ. При помощи сервиса вы сможете подобрать себе макияж и желаемую прическу. На панели редактора есть четыре закладки: Skin (кожа) , Eyes (глаза) , Mouth (рот) , Hair (волосы) . В закладке Hair нам удалось насчитать около 100 видов причесок. По традиции на сайте есть галлерея с результатами экспериментов пользователей, которые можно посмотреть и даже оценить. Поэтому сделав свой новый макияж, вы сможете обсудить его с подругами и выложить на всеобщее обозрение. Недостаток: сервис рассчитан только на женщин, мужских причесок в базе не нашлось.

5. makeover. ailymakeover. com Сервис полностью англоязычный, но очень функциональный!