Амирхон Мансуров

что буудет если за день съесть пол кило арахиса?

Наталия Немировская

Это как удар в боях без правил по печени.... Тоже самое только этот удар будет направлен по поджелудочной чем ты можешь существенно навредить себе если есть какие либо патологии.

Vitalie Onceanu

Станешь арахисом

Katerina

Может быть запор

Ирина Липакова

Кака будет орехами пахнуть. Если желудок нормальный, то всё переварит. У меня, как то, серную кислоту переварил, даже без изжоги

Людмила Берникова

Ничего особенного не будет. Только после надо жидкости попить побольше.

Aлексей Жуков

Поджелудочная и печень загнутся. Скрючишься, придется скорую вызывать.
Я так однажды грецких орехов переела. Не пол-кило, конечно, но запомнила на всю жизнь!