Александр Омельченко

За весь день съесть 2 конфеты и пол яблока много или мало

Пью только воду. И упражнения. Пресс 9 подходов, в сумме 200 раз, 30 приседаний, 15 отжиманий, махи ногами, наклоны

Павел Горбушин

Это ни много, ни мало - это глупо. И, главное, бессмысленно.

Pavel .

Это идиотизм. Судя по всему ты хочешь похудеть, а чтоб похудеть нужно не перестать жрать, а правильно питаться. Анорексия еще ни кого не украшала.

Markiza Angelov

через недельку грянет язва желудка, панкреатит и калькулезный холецистит.. под новый год загремишь в больничку к пьяным в хам дежурным врачам в БСМП.. не факт, что выживешь..

Вова Ходяков

Этого очень мало

Антон Титов

скушай тарелочку кашки и спать

Александр Рябченков

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания

Ирина Бочарова

Вы таким образом угробите желудок. Питайтесь правильно и немного