Алексей Бойко

Можно ли похудеть, если за весь день есть 1-2 арбуза?

Наталья Калинина

Можно еще и как. арбуз имеет свойство очищать организм нужно много арбузиков кушать только в меру

Олеся Пируева

можно и хорошо. Вот только когда вы перейдете на обычную пищу, через неделю-две все вернется

Александр Тарханов

целиком? тогда ты забеременеешь))

Татьяна Левинская

Нет, в Арбузе много сахара

Ел
Елена

Фига ты жрать.
В меня четверть то одного арбуза еле поместится. А два за день... капец.

Мария Нургалиева

исключите сдобу и сахар навсегда лишь в кофе имеете право положить ложку

Андрей Ревин

Ахаз, ты знаешь что арбуз - это сахар+вода. Ты думаешь на сахаре похудеть? Ну, ну, мечтай

Мария Юрьевна

2 килограмма в день на 5-6 приемов пищи.