Guliza Ismailova

как похудеть за 1 день без всяких усилий? срочно!!!

Вл
Владимир

Ахахаха) ) ты сделала мой вечер! Ну есть способ, правда усилия придется приложить ну или попроси кого!

Aнюта

слабительное если без усилий)

Екатерина Петрова

Никак, только страшно выглядеть будете. А флуоксетин не покупайте страдать и больно вам будет.

Ле
Лейсан

никак. лишний вес сразу не уходит. Но если вам только сбросить килограммы, то совет с слабительным актуален. Купите флуоксин! Около 20 штук за раз - веселая ночь вам обеспечена, тут и через задний проход, и через рот) Килограмм пять скинете!

Анна Павлова

устрой разгрузочный день!! ! например целый день пьёшь воду. а есть дни в которые можно есть яблоки и кефир пить (не больше литра)!!! !
и занимайся спортом в этот день

Анатолий Милкин

сходить в туалет только так

Михаил Д*************

Худеть без физических упражнений, не очень хорошая идея, между худыми людьми занимающимися (нет обвисшей дряблой кожи) и не занимающимися спортом, есть большая разница. К тому же можно побаловать себя вкусняшками и сжечь калории в тренажерном зале. А еще помочь себе этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]