Инна

кто делал себе лечение кератином

Девочки кто делал кератиновое лечение волос, сколько оно держится на волосах? Какие последствия после такого лечения для волос? Прошу ответить тех кто делал !

Марина

Делала подруга: визуально волосы стали мягче, длиннее, выглядели более здорово. На средней длины волосах держалось это 1,5 месяца.

Любовь Харитонова

Курс 4-5 процедур. Проходить 2 раза в год. А если не будете красить волосы, то после 2-х лет Ваши волосы просто обновятся и больше Вам эти процедуры не понадобятся.