Елена Мещанкина

Не могу сбросить ниже 61 кг

В чём причина? на диетах собо не сижу. . но питаюсь правильно и утренними пробежками занимаюсь, да и вообще, спортом
Но ниже 61 кг уже на протяжении года не вижу на весах. . не судьба?

Тимур

куда меньше то??

Людмила Дмитриева

судьба. ) продолжай в том же духе. Ведь то что уходит быстро, быстро возвращается. Настройся на долгую работу и отличный результат_)

Ислам

Это значит ваша норма. Организму комфортно с таким весом. Если хотите похудеть больше, то надо садиться на диету, а это не очень полезно. Так что живите со своими 61 кг и будьте счастливы.

Лерочка

У вас всё получится! Вот система похудения, которая позволит вам без труда скинуть лишний вес! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Владимиров

зачем меньше? и так ты худая