Ксения Комарова

в некоторой точке траектории угол между векторами скорости и ускорения

Найдите отношение модулей нормального и тангенциалного ускорений в этот момент временив некоторой точке траектории угол между векторами скорости и ускорения 60, величина полного ускорения a=2м/c^2 . Найдите отношение модулей нормального и тангенциалного ускорений в этот момент времени

решений задач не покажешь у меня чего многовота получаеться

Рамай

у меня получилось 2