Светлана Вершинина

В пору День Победы переименовать в день пьяного мудака с полосатой ленточкой или день засерания лесов?

Да
Дарья

А остальные дни тогда во что переименовывать?

Алёна

Шёл бы ты лесом....

Ru
Rufat

мерзкую пьянь, налакавшуюся до беспамятства и высыпавшую на улицы своих населённых пунктов, я и за людей не считаю.

Наталья

Ох как я с тобой согласна! ((((((( На улицах пьяные рожи, детей погулять вывести страшно. Вчера ещё тепло было и наши бухие Аполлоны рубашечки с футболочками с себя посдирали, пузища пивные навыкат повывесили, меня чуть не стошнило. Везде срач, бутылки, окурки. А на деньги, на эти никому не нужные ленточки потраченные, могли бы недовыморенным несчастным ветеранам нормальные подарки купить или просто им что-то выплатить. Они ж в очередях на те же самые бесплатные типа лекарства, которых чаще всего нети, последние силы тратят, за это они воевали? Кому нужны эти ленточки? Заколебала эта грязь и показуха.

Андрей

По себе не судите. У нас всё нормально проходит:)