Светик=) Коякова

Как оставить отзыв о задании в seosprint?

Татьяна Пырерка

На буксе SeoSprint сделать это довольно легко, но лишь при том условии, что Ваш рейтинг более 50-ти балов (пока их не наберете, оставить отзыв будет невозможно). Если данное условие соблюдено, переходим на стену пользователя, кликаем по "оставить свой отзыв", пишем текст и отправляем отзыв. Готово!

Анна Николаева

зайти в задания и выбрать оплаченые. там, если задание еще активно, выбрать оставить отзыв. если не активно то никак.