Танюшка Трихункова

Как оставить отзыв на книги фанфиков? Просто понравился один фанфик, а как отзыв оставить я незнаю!

Антон

А что тут непонятного? После написанного автором есть 2 поля. Первое с пометкой "ваше имя" - пишете туда свой ник. А второе - это уже сам отзыв. Набираете код с картинки и готово! Но если вы зарегистрированный пользователь, то всё ещё проще! Тоже под написанным есть специальное поле, вводите туда свой коммент и кнопка "отправить"