Юл
Юлия

Где бы вы работали : 1. где можете ничего не делать или делать по своему усмотрению либо

2. постоянно на ногах и весь в движении получая на 20% больше чем от 1.?

Юлия Козлова

Хотелось бы, чтобы работа была в радость, приносила удовлетворение и хороший доход . Хотя большинству в России ( не Москве) хоть как-то бы выжить, в провинции выбор работы невелик, да и платят сущие копейки, а в деревне -так вообще, КАРАУЛЛЛ!