Лена Германова

Неужели мы все наши знания = ТАК и не сможем ПРИМЕНИТЬ!!!. ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!. Мы же Все = Очень Умные Люди!!!.

Св
Светлана

мы их применяем каждый день на работе и дома

Анечка Предель

Не впадайте в истерику, не стОит. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а уж она сама распределит - кому и что и куда:)

Дмитрий Ярмолюк

ну, это Вы, наверное, очень умный) , а я вот пока не очень)....

Павел Карпов

Очень правильно мыслишь. Грош цена всем мирским знаниям, которые сгинут вместе с этим миром. А те знания, которые останутся в вечности вместе с душой, изложены в Новом Завете.

Маргарита Молотковец

Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей. Кто ищет, тот находит. Могу сбросить об этом необычную книгу. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись. Забиваем в поисковик (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт