Игорь Окулов

На сколкьо могут посадить за решетку?

Парень, идиот, 18 лет, был за рулем без прав, влетел в иномарку на полном ходу, результат - труп пассажира и сам в больничке с сотрясением и переломами лежит, в крови смертельная доза алкоголя, на сколько упечь могут за решетку?

Николай Воскобойников

ему хватит алкоголь как отягчающие обстоятельства без прав тоже +ддп повлекшее смерь человека на вскитдку по максимуму если то лет лет 7 но дадут года 4.5 не больше

Ва
Валерия

Если адвокат хороший то 2 года условки. Если плохой то до 5 лет общего режима.