Екатерина Храстовская

Муж хочет купить машину и записать на меня, но. Не хватает денег, и часть стоимости машины в кредит. Запишут ее на меня ?

Андрей

тогда и кредит на Вас. Либо Вы берете кредит в банке на бытовые нужда и наличкой расплачиваетесь за приобретение машины

Татьяна

запишется на того кто оформлял кредит и подписывал кредитный договор

Михаил Швецов

и машину и кредит...

Mint Wind

Тогда и кредит должен быть на ваше имя. Если это автокредит, конечно