Алексей Есин

Кредит взяла с парнем, отдавать не хочет

Я взяла кредит с парнем ( на меня оформили ). С парнем рассталась, парень отказывается платить... что можно в этой ситуации сделать ?

Илья Климов

Ничего. Раньше надо было думать, как это юридически оформить...

Оксана Шакирова

платить кредит, естественно. больше ничего вы тут не сделаете. кредит вы взяли, лично. при чем тут какой-то "парень", который кредит не брад и платить его не обязан. а если сейчас кредит не платить, то с вас его всё равно взыщут в судебном порядке, но при этом вы испортите свою кредитную историю, что может очень вам помешать в будущем.

Ир
Ирина

Когда начинаются денежные отношения, даже родственные заканчиваются, а ты с посторонним человеком кредит на себя берешь, ум где? Сейчас самой все и гасить надо, таковы правила.

Сергей Александрович

Вот дуры ж вы, девки....

Алексей Руфов

А бывший вам ничего и не должен. Он воспользовался вашей слепой любовью. Вам платить. Если вы передали деньги ему по расписке, либо перечислили на банковский счёт, то неосновательное обогащение можете попробовать взыскать или по расписке через суд.

Ринат Галиев

При чём тут парень? Взяли кредит вы, вам и выплачивать его.

Сергей Сер

в таких историях с кредитом, никому нельзя доверять.