Анна Комарова

Что будет если не отдавать кредит в срочноденьги? Сумма задолженности 6240₽

Эдуард Титов

Не отдавай, но будь готов к проблемам

Владислав Ященко

ничего страшного, потом отдашь... 1000 процентов

Руслана Лебедева

из-за такой хрени - в задницу себя загоняешь.. какое ничтожное существование ..

Анастасия Волкова

Будут коллекторы. Потом суд и приставы. Во время суда и приставы, так же возможны коллекторы.

Андрей Холодов

Ничего не будет, просто поменяй сим карту что бы эти звонилки тебя не доставали. Любой иск, от любого банка, очень легко движением руки отменить. Судебных приставов которые возможно к вам придут (шанс 1 на 1000000) точно так же можно одним движением руки по листку послать туда откуда они вылезли 🙂 существуют каналы на ютуб и куча форумов в которых про это более понятно говорится

Александр Макаров

посмотрите в договоре, там все есть, хорошего там для вас не будет

Наталья Наталья

В этой жизни всегда придется платить по счетам так или иначе. 🙂

Екатерина

что будет? Сумма в 6 тыс утроится до 18ти для начала

Хикмат Уринбаев

будет суд и взыскание. Либо коллекторы