Саша Андрианов

Нужно ли делать справку евро 4 на машину 2005 года, пригранную из Белоруссии для получения ПТС на Российской границе?

Купил машину 2005 года по доверенности в Белоруссии, отъездил 3 года в России. Сейчас хочу поставить на учёт в России. Нужна ли мне справка евро 4 для того что бы получить ПТС на Российской границе? !
Заранее благодарю всех за ответы!

Халюк Кабоглу

Нужна, но не на границе, а на внутренней таможне где будут выдовать ПТС.. . И поторапливайся! Процедура получения ПТС длится несколько месяцев, а с нового года вводится ЕВРО-5 и тогда ПТС вашему авто, не видать как своих ушей!!!