Дмитрий

Нужен ли ПТС на машину при выезде за границу?

Еду в Украину на машине по генеральной доверенности, какие документы на машину обязательны к предъявлению на таможне? Нужен ли ПТС?

Лёха Гайван

Документы надо все + ещё международные права получить, докапываются до всего

Ра
Раушания

нет ПТС нужен только для регистрационных действий. Только СТС.

Гаврила Навозный

Не помешало бы взять! А желательно почитать их законы по авто.

Андрей Смирноff

ПТС.. . не выкидывай.. .
Бери вообще все документы.. . придраться могут ко всему.

Elvisa Suleymanova

Только отсутствие пмс.

Алексей Рогожин

не нужен, только свидетельство о регистрации ТС. А вот международные права надо

Ир
Ирина

Хохлы могут и до столба домотаться! проходил, потерял кучу времени и нервов из-за отсутствия ноториально заверенной доверки. Лучше возьми.

Киселев

Надежнее брать все документы!