Дарья Матвеева

Выезд за границу. После получения прав через сколько можно выехать за границу за рулем??

Дмитрий Семенов

Если в той стране, куда едете, принимают наши национальные водительские права (пластиковую карточку) , то хоть с момента их получения.
НО! Нужна еще страховка - или "зеленая карта", или обязательная страховка той страны, в которую въезжаете (если там есть обязательная страховка) .
Ну и если Вы не владелец авто, то нудна нотариальная доверенность с правом выезда за пределы РФ.
Если же наши права там не принимаются, нужно получить международные права. В принципе это быстро.

Дима

обмыть-протрезветь-поехать

Игорь Арсенин

в тот же день

Татьянка

в тот же день

Александр Гурин

смотря куда и каких прав. с обычной бумажкой тебя туда не пустят. да и с пластиковыми. нужны международные права это еще +2000р