Антошка Макоткин

на сколько реально выехать за границу с ограничением на выезд из-за того, что человек идет в армию ?

Игорь Игорь

Если реально есть ограничение, т. е. если человек числится как злостный уклонист и объявлен в розыск, то совершенно не реально. Если же ничего такого нет, то без проблем.

Александра Черникова

Если загранпаспорт на руках, то никаких проблем.

Анастасия Калинина

Если на границе не остановят... пропадут тогда деньги за билет...

Ирина Федорова

Надо выезжать и там оставаться, если человек не хочет воевать с Украиной