Лилиана Бэреску

Есть ограничения на выезд за границу,

Я собираюсь на ПМЖ на Курилы. Проживаю в Краснодарском крае, есть ли вероятность того что в московском аэропорту меня могут вернуть.

Саша Гуров

Нет. И с каких пор Курилы стали заграницей?

Игорь Мазурин

Выход на самолеты за границы и которые по России - разные. Так что не боитесь, никто Вас не задержит. Курилы - Российская территория.

Елена Flora

Нет с каких пор Курилы стали Японией или другой страной они российские территории.