Елена Старостина

Кредит. Выезд за границу.

Здравствуйте, этим летом собрались с мамой за границу поехать, но у неё есть кредиты, которые она давно не выплачивает. .
Само собой нас не выпустят за границу.

Если мама отдаст кредиты примерно в мае/июне, то в конце июля нас уже смогут выпустить?

(из России в Украину)

Ковалёв Иван Васильевич

Есть решение суда о взыскании?? ? Возбуждено исполнительное производство???? Если нет то пусть летит спокойно

Да
Даша

Если не было решения суда, то можно лететь.