Елена Попова

Выезд за границу с не оплаченным штрафом!

У меня есть один единственный штраф на 1000р с сентября 2012, я его не оплачивал! Если не ошибаюсь в конце зимы или в начале весны получил письмо от судебного пристова Вопрос, могу ли я выехать в Украину на поезде Не снимут ли меня с поезда?

Надежда Сим

Ограничить выезд заграницу могут если вы неисполняете решение суда. Штраф судейский или ГИБДД? Может проще 1000 заплатить, или шибко жалко?