Ек
Екатерина

Есть ли ограничение выезда за границу, если не явился в военкомат

В общем мне 16 лет, повестку в военкомат для первоначальной постановки на воинский учет получал по почте полгода назад, но так и не пошел туда. В интернете узнал, что приходить в военкомат нужно было в период с 1 января до 31 марта. Хотелось бы узнать могли ли мне ограничить выезд за границу?

Михаил Сергеев

Вам не могут ни каким образом ограничить выезд заграницу если у вас уже есть заграничный паспорт, в случае его отсутствия вам просто его не выдадут пока вы не определитесь с принадлежностью к военной службе, то есть не встанете на воинский учет!

Виталий Моисеев

а загран паспорт уже есть если да то все ок а если нет то нужно брать справку разрешение на выезд с военкомата.. . но ето все ерунда если за повестку никто не расписывался то ниче тебе е будет я 3 года не являлся в военкомат потом пришол делать справку на З. П. заплатил штраф небольшой и все сделал...

Елена Родина

если не явился в военкомат явись в суд. . там тебе и ограничение выезда дадут))

Яна Гасанова

Если у вас уже есть загранпаспорт, то ограничить вам выезд за границу никто не сможет.

Анастасия Плотникова

когда у меня были такие проблемы, проблемы возникали только в том случае, если ты или твой родственник подпишет повестку, а так всем всё равно

Надежда Андреева

Вам нет, вы еще не подлежите призыву в армию. Живите спокойно и поезжайте куда хотите.