Максим

почему звук тихий, помогите

я подключил колонки (120w nom - 240w max) к магнитоле (4x40w) и музыка играет очень тихо, подскажите почему. Заранее спасибо

Ан
Анаст

усилитель не рассчитан на большую нагрузку.

Лана Касенкина

не колонки видимо ты подключил, а динамики .
если китайские, то китайские 120 Вт раздели на 12 и получишь наши 10 Вт.

Юлия Лапикова

если так китайские ватты делить, то их колонки мафоны будут рвать в два счета. .
у вас проблема в правильной полярности подключения каждого динамика!
соблюдайте "плюс-минус" а так же передние-задние и левые-правые выходы с магнитолы с контактами на динамиках.